Сейчас в Азове
ощущается как 26°C
Вечер
Ночь
17 °C
Яндекс Погода
26 июня 2026
Следком предлагал снизить возраст уголовной ответственности для подростков до 12 лет, но не нашёл поддержки, сообщил глава ведомства Александр Бастрыкин на Международном юридическом форуме
Спрос на страхование жилья от повреждений в результате атак БПЛА в Ростовской области за 2025 год вырос в 20 раз по сравнению с предыдущим, сообщает Домостройдон.ру
В российских поездах вводят бронирование столика, как в ресторане. Можно заранее выбрать время и даже оплатить блюда из меню в вагонах-бистро. Услуга станет доступна с 29 июня, сообщает РИА Новости
ФАС рекомендовала операторам связи изменить свои рекламные кампании 5G, «не допуская введение потребителей в заблуждение», так как технология пока в России не реализована, сообщает «Коммерсантъ»
Минтранс Ростовской области направил заявку в федеральное ведомство на закупку более 120 автобусов для Ростова Таганрога и Волгодонска, сообщила замгубернатора Алёна Беликова
С 1 июля в РФ смогут оформлять электронные сделки, используя изображение лица и запись голоса. Биометрия будет работать как дополнительный уровень проверки личности, рассказали в Госдуме
30 апреля 2020
Фото с личной страницы Леры Г. в Instagram
Азовский фотограф и волонтёр благотворительного движения «Поможем вместе» Лера Г. после съёмок на городском пляже столкнулась с неприятной беседой с руководством зоны отдыха. Переписку девушка выложила в сторис в своём Instagram'е 30 апреля.
Руководство потребовало объяснений, почему девушка проводила съёмку на огороженной территории, не уведомив его изначально. Свой вопрос оно аргументировало тем, что это частная территория, а фотограф проводит здесь коммерческую съёмку.
Как сообщила Лера Г. порталу «Ёрш. Азов», она выложила переписку с руководством пляжа, «чтобы предупредить людей, что теперь нужно уведомлять начальство о съёмках».
— Меня это не задело, не расстроило, просто забавно, тем более предупредительных знаков на пляже я не обнаружила, — отметила фотограф, которая часть заработка отправляет на благотворительность.
В свою очередь, руководство городского пляжа согласия на публикацию своего комментария не дало.
Наталья Белоштейн Поделиться: