Самое читаемое

Читать ещё →

Сайт администрации Азова получил диплом III степени

05 декабря 2018
фото gorodazov.ru

фото gorodazov.ru

По итогам проводимого Ассоциацией «Совет муниципальных образований Ростовской области» ежегодного конкурса сайт администрации города Азова оказался в числе победителей.

Город на протяжении нескольких лет входит в тройку лучших территорий Ростовской области по информационному взаимодействию с населением, сообщили в пресс-службе администрации города. Не стал исключением и нынешний год.

В номинации «Лучший сайт муниципального образования по информационному взаимодействию с населением» Азов получил диплом III степени. Стоит отметить, что муниципалитет является многократным призёром этого конкурса, стабильно занимая на протяжении ряда последних лет с первого по третье места за информационное взаимодействие с населением и ведение официального сайта администрации.

Новости партнёров