Самое читаемое

Читать ещё →

07 августа 2026

Лидер партии «Родина» Алексей Журавлев подал в Верховный суд РФ исковое заявление о снятии партии «Яблоко» с выборов в ГД из-за финансовых нарушений. Рассмотрение назначено на 10 августа

В Тольятти пенсионер передал мошенникам нарезанные газеты под видом 2,4 млн рублей

Минцифры не планирует вводить ограничения на доступ детей в соцсети, сообщили в ведомстве

Ночью 6 августа Ростовская область подверглась воздушной атаке, сообщил губернатор Юрий Слюсарь. По его словам, БПЛА уничтожили в Чертковском, Тарасовском и Матвеево-Курганском районах

С июля азовчане будут платить за ЖКУ в среднем на 4% больше

25 июня 2020
Карикатура. Изображение yandex.ru

Карикатура. Изображение yandex.ru

С 1 июля текущего года для азовчан и жителей района, как и для всех дончан, возрастёт стоимость жилищно–коммунальных услуг. Об этом сообщил сайт региональной службы по тарифам.

Согласно опубликованной информации, рост тарифов на электроэнергию составит 4%. Стоимость одного киловатта в час в пределах социальной нормы — 4,11 рублей для жителей Азова и 2,88 рублей — для селян. А для тех, кто превысит соцнорму, придётся заплатить по 5,75 рублей и 4,02 рублей за один киловатт в час соответственно.

Вода тоже станет дороже. Тарифы на водоснабжение и водоотведение на Дону вырастут в среднем на 3,4%.

А тариф на теплоэнергию вырастет до 5,6%. Рост розничных цен на природный газ для населения не превысит 3%.

Новости партнёров