Сейчас в Азове
ощущается как 17°C
Вечер
Ночь
17 °C
Яндекс Погода
25 сентября 2026
Геодезисты, гипсокартонщики и автомаляры с зарплатой 150 тысяч рублей и выше возглавили рейтинг зарплат в Ростовской области
25 сентября в Казахстане объявлен общенациональный траур по погибшим во время военных учений военнослужащим. Их унесло в море 24 сентября. Из 17 человек спасти удалось троих
Новошахтинский завод нефтепродуктов приостановил работу после ночной воздушной атаки. Пострадавших нет, сообщил губернатор Юрий Слюсарь
16 июля 2021
К сухогрузу подошёл буксир. Фото подписчика
На Дону в районе Азовского переката, около хутора Петровский, на мель сел сухогруз «Александр». Авария произошла в пятницу, 16 июля, около 09:00. Груз доставляли из Турции в порт Азов, сообщили в пресс–службе ГУ МЧС по Ростовской области.
Сухогруз приписан к порту Новороссийск. Судно перевозило упаковочную тару. На нём находятся 12 человек. В пресс–службе ведомства подчеркнули, что питанием члены экипажа обеспечены.
«Розлива топлива нет, судовой ход не перекрыт. Ожидается прибытия буксира для снятия судна с мели», — рассказали в ведомстве.
Как пояснили порталу «Ёрш. Азов» работники порта, авария могла произойти из–за сгонных явлений.
Наталья Белоштейн Поделиться: