Сейчас в Азове
ощущается как 9°C
День
Вечер
15 °C
Яндекс Погода
21 октября 2026
Исполняющая обязанности министра финансов Ростовской области Лариса Аношина покинула свой пост. Новым и.о. министра финансов региона назначили экс-первого замминистра Андрея Веремейчука
Лазертаг стал официальным видом спорта в России. Федерация лазерного боя прошла государственную аккредитацию
ВТБ продал активы ростовского концерна «Покровский» за 50 млрд рублей
Из-за беспилотных атак и ограничения судоходства в Ростовской области объём перевалки грузов снизился на 65%, сообщил губернатор региона Юрий Слюсарь
В юго-восточной части Азовского моря за десять суток одно малотоннажное судно выловило 1,9 тонны медуз
20 октября 2026
Число киберпреступлений в Ростовской области сократилось на 36,8%. При этом финансовый ущерб превысил 2,9 млрд рублей. Возмещено 57% этой суммы, сообщил генерал-лейтенант полиции Александр Речицкий
За 9 месяцев число зарегистрированных преступлений в Ростовской области сократилось на 15%, тяжких и особо тяжких — на 23,2%. Реже совершались кражи, мошенничества, грабежи и разбойные нападения
С 2027 года в Трудовой кодекс вводится официальное понятие стажировки в сфере труда. У стажёров появятся отдельный статус, срочный трудовой договор сроком до полугода и обязательное наставничество
01 февраля 2019
фото ruffnews.ru
Ни одно сообщение о минировании зданий в Азове, как и во всей Ростовской области не подтвердилось, сообщает управление информационной политики региона.
Напомним, сообщения о заминировании здания по улице Мира, 102, где размещаются районный отдел образования, офис филиала Росгосстраха и Россельхозбанка, а также Центральной районной больницы поступили на электронную почту учреждений утром в четверг, 31 января.
В социальных группах начали размещать сообщения о том, что на территории ЦРБ обнаружили детскую коляску, в которой якобы находилось взрывное устройство. К счастью, паники в городе это не вызвало. Даже участники эвакуации говорили, что очень страшно им не было, поскольку слышали, что подобные сообщения получили многие учреждения не только в Ростовской области, но и по всей стране. «Мы подумали, это учения, но приказам спасателей и полиции все подчинялись беспрекословно», — рассказали очевидцы событий.
Как сообщили в пресс-службе правительства области, специалисты служб экстренного реагирования проверили все социальные и административные объекты, в которые утром 31 января по электронной почте пришли письма с угрозами взрывов.
В сообщении отмечается, что эвакуация посетителей и работников здания проводилась в максимально короткие сроки, большинство учреждений уже полностью возобновили работу.
Елена Андреева Поделиться: