Сейчас в Азове
ощущается как °C
°C
Яндекс Погода
29 июня 2026
41 ребёнок из Ростовской области, отдыхавший в Международном детском центре «Артек», вывезен с полуострова Крым в связи с введенным на полуострове режимом ЧС. Часть ребят продолжила отдых в Анапе
97% жителей Ростовской области живут в 2-часовой доступности от одного из 12 региональных сосудистых центров. В 2025 году в области отмечена минимальная смертность от болезней системы кровообращения
Большой адронный коллайдер официально завершил научную работу после остановки крупнейшего в мире ускорителя частиц, сообщила пресс-служба ЦЕРН
Из магазинов «Пятёрочка», «Перекресток» и «Чижик» исчезнут Ferrero Rocher, Bueno, Rafaello и Kinder, сообщает ТАСС. Ретейлеры приостановили закупки этих брендов из-за завышения отпускных цен
В Европе за неделю погибли больше 1300 человек из-за жары, заявил глава ВОЗ Тедрос Гебрейесус. По его словам, от экстремальных температур сейчас страдают около 150 млн человек, сообщает «Коммерсант»
Фильм «Майкл» стал самым кассовым байопиком в истории, собрав $977 млн, пишет журнал Variety. Он превзошёл рекорд «Оппенгеймера» Кристофера Нолана, который заработал в прокате $975 млн
28 июня 2026
Преподаватели физики возглавили рейтинг самых высокооплачиваемых репетиторов, в среднем в России они зарабатывают 82,3 тысячи рублей в месяц, выяснили для РИА Новости эксперты «Авито Подработки»
Россиянин в среднем съедает около 3,7 кг мороженого в год, рассказали РИА Новости в Россельхозбанке. Основа рынка — классический пломбир, его доля составляет 57% в производствt мороженого в стране
Московская школьница Екатерина Малкова впервые в истории сдала ЕГЭ на 500 баллов, набрав максимальные оценки по пяти предметам: русскому языку, профильной математике, химии, физике и информатике
16 февраля 2020
Капризы природы, фото ruffnews.ru
В понедельник, 17 февраля, ожидается ясная погода, без осадков. Ночью термометры покажут –2…–4 °С, днём потеплеет до +5…+7 °С. Скорость восточного ветра не превысит 2–4 м/с. Атмосферное давление будет стабильно повышенным.
Во вторник, 18 февраля, нас ждёт ясная, без осадков, погода. Ночью будет прохладно, –2…–4 °С, днём температура поднимется до +7…+9 °С, но к вечеру же вновь опустится до –1 °С. Ветер поменяет направление на южное при скорости 1–3 м/с. Давление начнёт понижаться.
А в среду, 19 февраля, погода изменится. Будет пасмурно, к вечеру синоптики прогнозируют небольшой дождь. Ночью термометры покажут –1…–2 °С, днём незначительно потеплеет до +1…+3 °С. Скорость западного и северо–западного ветра составит 1–3 м/с. Ночью и ранним утром на дорогах возможен чёрный лёд, будьте осторожны за рулём.
И в четверг, 20 февраля, погода не изменится. Будет пасмурно, дождь продлится до полудня. Ночью термометры покажут +1 °С, днём будет +3…+5 °С. восточного ветра составит 2–4 м/с. К концу дня атмосферное давление придёт к норме.
В пятницу, 21 февраля, продолжат лить кратковременные дожди. Ночью будет +1 °С, днём потеплеет до +4…+6 °С. Скорость восточного ветра составит 3–5 м/с. Атмосферное давление будет чуть ниже нормы.
Наталья Белоштейн Поделиться: