12,74₽
98,76₽
92,28₽

28 апреля 2024

28-29 апреля чрезвычайная пожароопасность ожидается местами в Приазовье (Куйбышевский, Матвеево-Курганский, Азовский районы), в юго-восточных, южных и северо-восточных районах Ростовской области

С 28 апреля в Ростовской области установлен особый противопожарный режим. Он продлится до 20 октября. В это время за нарушение правил противопожарной безопасности штрафы вырастут в 2 раза

300 жителей Азовского района приняли участие с исторической акции «Диктант Победы». Было организовано 18 специальных площадок, сообщили в муниципалитете

ФК «Азов» проиграл дома из–за ям на поле

10 августа 2020
Фото группы «ФК «Новошахтинск» в «ВКонтакте»

В матче 5–го тура первенства области среди команд высшей лиги ФК «Азов» принимал на стадионе имени Эдуарда Лакомова прошлогоднего бронзового призёра — ФК «Новошахтинск».

Если в первом тайме хозяева сумели сохранить свои ворота в неприкосновенности, то во второй 45–минутке дважды начинали с центра поля, пропустив на 48–й и 66–й минутах. Мяч и в третий раз мог оказаться в воротах «Азова», но удар с пенальти попал точно в штангу.

Азовчанам удалось–таки забить один гол, но секундой ранее арбитр зафиксировал у хозяев положение «вне игры».

Администратор группы ФК «Новошахтинск» «ВКонтакте», ведя онлайн–трансляцию матча, отметил, что игра была прервана арбитрами на несколько минут в первой половине матча в связи с тем, что на игровом поле были обнаружены травмоопасные ямы.

После очередного поражения азовчане занимают 11–е место в турнирной таблице, имея в своём активе лишь одну победу. 15 августа на «поле с травмоопасными ямами» они принимают «ООО–Калинина» из села Кульбаково Матвеево–Курганского района.