Самое читаемое

Читать ещё →

07 августа 2026

Лидер партии «Родина» Алексей Журавлев подал в Верховный суд РФ исковое заявление о снятии партии «Яблоко» с выборов в ГД из-за финансовых нарушений. Рассмотрение назначено на 10 августа

В Тольятти пенсионер передал мошенникам нарезанные газеты под видом 2,4 млн рублей

Минцифры не планирует вводить ограничения на доступ детей в соцсети, сообщили в ведомстве

Ночью 6 августа Ростовская область подверглась воздушной атаке, сообщил губернатор Юрий Слюсарь. По его словам, БПЛА уничтожили в Чертковском, Тарасовском и Матвеево-Курганском районах

Азовчанин стал победителем Кубка России по греко–римской борьбе

10 ноября 2020
Иллюстрация. Фото yandex.ru

Иллюстрация. Фото yandex.ru

Воспитанник азовской СШОР №9 Тимофей Богданов стал обладателем Кубка России по греко–римской борьбе среди кадетов в весовой категории до 110 килограммов. Соревнования проходили в Нижегородской области.

На турнире азовчанин трижды выходил на ковёр. Первую схватку он выиграл технической победой. Во второй поймал соперника на приём, а в полуфинале удержал визави на лопатках.

Соперником Тимофея в финале должен был стать Александр Мелихов из Новосибирской области, но в последний момент сибиряк из–за травмы снялся с соревнований, и азовчанин автоматически стал обладателем Кубка России.

Готовил юного спортсмена к соревнованиям тренер СШОР №9 Валерий Николаев.

Новости партнёров