Самое читаемое

Читать ещё →

12 июня 2026

Накануне Дня России в историческом парке «Россия — моя история» в Ростове развернули самый большой государственный флаг РФ, площадью 1500 квадратных метров

FIFA называет ЧМ-2026 крупнейшим в истории: в нём участвуют 48 сборных, запланированы 104 матча в 16 городах. Финал 19 июля состоится на New York New Jersey Stadium

23-й чемпионат мира по футболу стартовал на стадионе «Ацтека» в Мехико. ЧМ пройдёт с 11 июня по 19 июля. Турнир впервые примут три страны: США, Канада и Мексика

В парламенте Италии приняли резолюцию, в которой допускается поэтапное снятие санкций с России после завершения украинского конфликта

Афиша с «Ёрш.Азов»: ярмарка, флешмоб и «Любовницы»

15 марта 2019
Фото: gorodazov.ru

Фото: gorodazov.ru

Отгремела и отплясала весёлая Масленица, с блинами, кострами и хороводами. Видимо начало Великого поста оказало влияние и на светские мероприятия — их в эти выходные не так много.

Самым массовым будет молодёжный флешмоб в честь воссоединения Крыма с Росией.

В субботу, 16 марта, на стадионе имени Лакомова азовские школьники собрались выстроиться в надпись «Крым». А перед этим желающие смогут принять участие в массовой утренней зарядке.

Начало мероприятий на стадионе в 10:00.

Ну а тем, кто не любит спорт прямая дорога на ярмарку, которая разместит свои ряды на Привокзальной площади. Там обещают изобилие фермерской продукции и вполне приемлемые цены.

Вечер байк-рока и хеви-металла проведут в эту субботу в ClubHouse ДенДобрый. В программе группа Decayed Core со своим творчеством и хитами Motörhead.

Начало в 21:00. Вход 150 рублей.

В воскресенье, 17 марта, с досугом совсем тяжко. В кинотеатре для детей «Рождённый стать королём» — очередная эпическая битва по спасению мира группой незадачливых английских подростков.

Повседневные проблемы двенадцатилетнего Алекса отходят на второй план после того, как он находит легендарный Экскалибур. И теперь, когда меч короля Артура оказывается в руках самого неудачливого подростка в Британии, начинается грандиозное приключение, в ходе которого Алекс и его друзья должны остановить злую средневековую волшебницу Моргану и не дать ей уничтожить мир.

А для взрослых — «Любовницы» — отечественный фильм, который представляет собой не просто комедию, а музыкальную комедию. Героини поют здесь действительно очень часто. К слову, за музыкальную составляющую фильма отвечала солистка «Ночных снайперов» Диана Арбенина, которая не только написала саундтрек фильму, но и снялась в одной из сцен в роли себя.

Новости партнёров