Сейчас в Азове
ощущается как °C
°C
Яндекс Погода
10 июня 2026
Продавцов ювелирных изделий обязали с 1 сентября информировать клиентов о происхождении камней. По новым правилам, бриллиантами смогут называться только алмазы природного происхождения, сообщает ТАСС
Предлагаемые зарплаты в сфере IT в Ростовской области выросли на 5% за год и достигли 78,8 тысячи рублей в январе-марте 2026 года, что на 5% больше такого же периода 2025 года, сообщает «РБК Ростов»
Число прерываний беременности в России в 2025 году сократилось на 5%, до 321 тысяч случаев, количество медицинских абортов по желанию женщин снизилось на 9,9%, до 120,6 тысяч, сообщает «Коммерсант»
Банк России обязал кредитные организации усилить контроль за операциями с наличными. Теперь при внесении на счёт сумм от 5 млн банки вправе запрашивать подтверждение их происхождения — РИА Новости
Четверть компаний намерены сократить персонал до конца 2026 года. 23% планируют сокращения во второй половине 2026-го, причем большинство намерено урезать штат примерно на 10%, пишут «Известия»
09 июня 2026
Россияне в среднем тратят более 27 тысяч рублей в месяц на покупки товаров в интернете, сообщает ВЦИОМ. Чаще всего они покупают там одежду и обувь, бытовую технику, путёвки, железнодорожные билеты
Доставка лекарств с помощью беспилотников началась в 6 регионах РФ, сообщил ТАСС глава Минздрава Михаил Мурашко. Он пояснил, что доставка препаратов осуществляется между медорганизациями
Супруги могут получать часть цены предметов из видеоигр при разводе, если аккаунт формировался за счёт общих средств, сообщает ТАСС
Испанцы выдают свои мандарины за абхазские, рассказал РИА Новости глава Абхазии Бадра Гунба. По его словам, местные мандарины — это уже знак качества и маркетинг не может с ними конкурировать
24 июня 2021
Виталий Белов. Фото из архива ruffnews.ru
Ростовский областной суд отклонил апелляционную жалобу бывшего заместителя главы администрации Азова по социальным вопросам. Решение Азовского городского суда о виновности Виталия Белова в превышении должностных полномочий с причинением тяжких последствий оставили без изменений. Фамилия осужденного из списка заместителей главы исчезла с официального сайта муниципалитета в среду, 23 июня.
Напомним, уголовное дело в отношении Белова возбудили в 2019 году по факту хищения 20 миллионов рублей во время строительства в Азове спортивного комплекса имени Эдуарда Лакомова. 20 апреля текущего года Азовский городской суд приговорил его к трём годам лишения свободы с отбыванием срока в колонии общего режима.
На сайте городской администрации нет официального сообщения о вакантной должности. Однако от собственного источника порталу «Ёрш. Азов» стало известно, что кандидатура на пост заместителя главы администрации по социальным вопросам уже есть. Её осталось утвердить в правительстве Ростовской области.
Наталья Белоштейн Поделиться: