Сейчас в Азове
ощущается как °C
°C
Яндекс Погода
19 июня 2026
Банк России снизил ключевую ставку с 14,5% до 14,25% годовых
Детям до 15 лет запретили пользоваться соцсетями в ОАЭ. Ограничения для детей до 16 лет готовы ввести в Канаде, Британии, Словакии. Запретить соцсети для детей до 15 лет во Франции могут к сентябрю
В Ростовской области вероятность ЧС из-за непогоды сохранится до 21 июня. В ближайшие дни ожидается сильный дождь, ливень с грозой, градом и сильным ветром 20-23 м/с
Единый базовый курс по беспилотным транспортным системам введут в транспортных вузах России с 1 сентября 2026 года, сообщил глава Минтранса Андрей Никитин в Совете Федерации, передает ТАСС
26 марта 2019
фото из социальных сетей
Очередным объектом вандализма стала площадка для бытовых отходов по улице Васильева, 81 «б». Среди бела дня злоумышленники подожгли мусорный контейнер.
Для тушения пожара пришлось вызывать спасателей. Площадь возгорания составила 10 квадратных метров. Для полной локализации огня потребовалось 45 минут.
Как рассказали в городской администрации, в Азове мусорные контейнеры от рук хулиганов страдают регулярно. Недавно сожгли несколько баков на улице Октябрьской. А нынешней ночью перевернули мусорные контейнеры по улице Севастопольской.
Между тем стоимость одного современного пластикового контейнера — больше 14 тысяч рублей.
Елена Андреева Поделиться: