Экс-министр Украины предсказал стране экономический крах без России
Ранее он заявил, что Украина «пробила дно» по скандалам и позорам
31.01.19

Фото РИА "Новости"
Бывший министр транспорта и связи Украины Евгений Червоненко в эфире политического ток-шоу «Украинский формат» на телеканале NewsOne предсказал стране экономический крах без России.
«Нельзя кричать на страну, которая не тронула Липецкую фабрику и не трогает 3 миллиона наших людей, которые там работают и живут. Их не бьют, в них не плюют. Они зарабатывают там, потому что своя страна не даёт», — заявил Червоненко.
По мнению экс-министра, Украина должна начать проводить самостоятельную политику, перестать быть «попрошайкой, унижающейся у Запада», и стать «завидной невестой».
Ранее Червоненко назвал действующий украинский парламент «самым позорным по моральным и профессиональным качествам», сообщает RT.
В сентябре он заявил, что Украина «пробила дно» и перешла черту международных приличий по скандалам и позорам.
Уважаемые читатели! Просим вас, оставляя комментарии, уважать друг друга и не злоупотреблять свободой слова.
Редакция сайта будет удалять:
- Комментарии с грубой и ненормативной лексикой.
- Оскорбления, угрозы и непристойные высказывания.
- Высказывания, разжигающие национальную, религиозную и прочую рознь и вражду.
- Комментарии, содержащие другие нарушения законодательства и прав граждан.
- Комментарии, рекламирующие и продвигающие другие веб-ресурсы, товары и услуги, а также комментарии, не имеющие отношения к дискуссии.
- Принимаются только комментарии, написанные на русском языке.
Спецпроекты
Законы оказались важнее детского счастья
Ирина Власова, координатор объединённой рабочей группы обманутых дольщиков и пайщиков Ростовской области
1 комментарий
За год в регионе прооперировали 7 человек
Владельцем винодельческого хозяйства «Вина Арпачина» Юрий Малик
0 комментариев